Я давно слышал положительные отклики об этом сайте, но как-то руки до него не доходили. Вчера - дошли. Тут-же нашел кучу старых знакомых. Этот клуб по количеству участников не идет ни в какое сравнение с Vcontacte или Dryzi. База гораздо мощнее. Так что, если вам не сильно повезло с предыдущими клубами, здесь вам повезет наверняка.
Ностальгируйте на здоровье!
http://www.odnoklassniki.ru
«МНЕ ЖИТЬ НЕВЫНОСИМО» — Еще одна жертва Путина, за которую его в Гааге
судить не будут
-
Вечером 12 мая в Москве, на 3-й Фрунзенской улице, нашли умершей 80-летнюю
Нину Литвинову — морского биолога и правозащитницу, внучку советского
нарко...
1 comments:
Уррра!
Женя.
Отправить комментарий