Template by:
Free Blog Templates

понедельник, 21 апреля 2008 г.

Скачай и перекодирый в нормальный формат YouTube Video клип за 100 секунд

Компьютерная программа Save2pc, ранее известная под именем YouTube Downloader, представляет собой простой и бесплатный инструмент для скачивания видео клипов с таких порталов как YouTube и Google Video (в платную версию программы PRO добавлены и другие сайты-MySpace Video, Break, Daily Motion, и несколько порнографических видео сайтов) и сохранения их на жестком диске в формате Avi, Mpeg, and Flv (в платной версии программы, вы можете также конвертировать файлы в форматы mp4, 3gp, mov, поддерживающие мобильные телефоны).

Если бы я поставил себе цель написать подробный обзор этой программы, наиболее распространенными словами в описании будут слова с корнем "Прост": простая компьютерная программа, простой интерфейс, простота операций. Однако, ввиду ПРОСТОТЫ оперирования программой, подробный обзор абсолютно ненужен. Просто вставьте адрес страницы клипа URL, который вы хотите скачать и формат файла, в котором вы бы хотели его хранить на жестком диске. Пользовательский графический интерфейс этой программы очень прост, так что вам не нужно обладать какими-либо техническими знаниями, чтобы ей пользоваться.


YouTube Video Downloader and Converter

Бесплатная версия программы является портативной, повышая ее полезность, так как она не требует инсталляции. Качайте с авторской страницы: http://www.save2pc.com/download-portable.html

Видео ролик (англ.) представит вам последовательность операций и докажет, что YouTube клип может быть скачан на диск менее чем за 2 минуты, начиная с абсолютного нуля. Для портативной версии, не требующей инсталляции, это время может быть сокращено практически до минуты (в зависимости от величины скачиваемого клипа и скорости перкачки информации в Интернет-соединении):