Template by:
Free Blog Templates

пятница, 25 июля 2008 г.

UnderCoverXP - Печатай профессиональные наклейки на диски

Нравится мне, когда проженные мной CD и DVD выглядят профессионально, выделяясь издалека красивыми и легко-отличимыми наклейками. С помощью этой бесплатной маленькой программки, вы сможете делать шедевры обложечного искусства, не будучи абсолютно дизайнером. Ваша коллекция музыки и фильмов будет в большем порядке, а ваши друзья будут непременно отмечать ваш художественный вкус.
UnderCoverXP - это программа, специально предназначенная для подготовки и отпечатки обложек и наклеек в любых форматах, позволяя сделать любые элементы дисков или коробок для них. Она поддерживает графические форматы JPEG, GIF, PNG и BMP, и автоматически сжимает или расширяет картинку до размеров нужных для соответствия с обложкой или наклейкой, над которой вы работаете. Программа проста в освоении и в использовании: выберите картинку, которую вы хотите испол-зовать, а программа сделает все за вас, в соответствии с вашими пожеланиями.
UnderCoverXP написана на языке программирования C++ с использованием Microsoft Visual Studio 2008, и, в отличие от многих конкурентов, не требует .NET, либо каких-то других внешних системных библиотек.
Программа локализаована на 25 языков, включая Русский, Польский, Чешский, Латышский, и даже Арабский.
Прямая линка для скачивания: http://www.ziddu.com/download/1750391/undercoverxp.zip.html

В качестве бонуса, предлагаю вам ссылку на самую большую коллекцию готовых этикеток на Интернете для скачивания: http://www.cdcovers.cc/covers