Template by:
Free Blog Templates

среда, 13 августа 2008 г.

Ваш олимпийский гид - BBC Sport’s Desktop Monkey

Сам я не слышал и не видел, но говорят что открытие Олимпиады было просто потрясающим. Для фанатов и просто спортивных болельщиков ну просто необходимо скачать интересную утилиту BBC Sport’s Desktop Monkey в приложении Adobe AIR. Чтобы сделать ее более занятной, авторы предлагают вам выбрать олимпийского анимированного гида в красивой упаковке.

010572763 010572767

Дизайн выполнен с учетом символики и оформительских решений самой Олимпиады в Пекине, а персонажи забавны и должны понравиться детям и взрослым.
Приложение предлагает вам включить в ленты статей и новостей только информацию о тех видах спорта, которые вас интересуют. Выбор прост и визуален. Вам просто нужно перетащить значок выбираемого спорта на свободную ячейку.

Кроме просмотра новостей, вы можете «завести будильник» и попросить приложение напоминать вам о событиях, которые вы не хотели бы пропустить. Причем система сама побеспокоится о том, чтобы корректно определить ваш часовой пояс. Приложение инсталлируется очень просто как в Windows, так и в Mac OS X, даже если Adobe AIR еще не инсталлирован на вашей машине: вам просто предложат сначала установить Adobe AIR, а уж потом BBC Sport’s Desktop Monkey