Template by:
Free Blog Templates

четверг, 6 мая 2010 г.

Как позвонить в Америку бесплатно?

Как бесплатно позвонить в Америку? Если вам по какой либо надобности необходимо позвонить в США или в Канаду, то сделать это можно совершенно бесплатно, если у вас есть комьютер, Интернет, и наушники с микрофоном. Впрочем, если у вас есть подсоеденные колонки, то одного микрофона вполне достаточно.

Как известно, даже на Интернете, даровые подарки должны иметь определенную подоплеку. Ну какой смысл провайдеру предлагать вам сервисы бесплатно, если он ничего не может получить взамен? В нашем случае, все ясно. В обмен на бесплатный телефонный разговор, вам предложат посмотреть рекламу. Это, конечно, неудобство, так как отберет ваше время. Собственно, это время и будет той оплатой за бесплатный телефонный разговор.  На одной странице выскакивает сразу несколько рекламных баннеров и текстовых блоков. Поэтому ждать соединения придется не долго, всего несколько секунд. 

И что же вы получаете взамен? Можете звонить на любой телефон в Штатах и Канаде. Причем, просмотрев рекламу перед соединением, ваш разговор уже не будет нарушен дополнительными препятствиями. А ваш абонент на проводе вообще не будет пдвержен рекламным обьявлениям.

Image and video hosting by TinyPic

Без регистрации, длительность разговора только 2 минуты, поэтому этим вы можете воспользоваться только для кратковременного общения с абонентом. Но, если вы зарегистрируетесь на сайте, длительность разговора возрастает до 15 минут, что является вполне разумным лимитом общения. Количество разговоров не ограничено, поэтому смотреть и звонить можете столько, сколько нужно.

Как позвонить? Сайт на английском, но все интуитивно просто, поэтому у вас не будет сложностей даже если английским вы не владеете. В поле "
Phone Number" пишите код страны 001 далее номер телефона и жмем кнопку "FreeCall now". После этого появляется цифровой код проверки. Вставляем код с картинки и опять "FreeCall now". Через несколько секунд произойдет соединение. Система автоматически проверяет активность микрофона, поэтому не забудте его включить.