Template by:
Free Blog Templates

вторник, 25 октября 2011 г.

AppCloser – Утилита для закрытия «зависших программ»


Как вы относитесь к хакерам? Конечно, если вы сами являетесь крутым хакером, то этот вопрос вам задавать не имеет смысла. Впрочем, в этом случае, вы врядли будете регулярно посещать этот блог, предназначенный для менее подкованной публики.

В любом случае, вы не станете отрицать что в хакеры идут не худшие разработчики программ. Сегодня, я представляю очень полезную в быту утилиту, которая поможет вам бороться с зависшими окнами наглухо замерзших программ, а также с некоторыми троянами-винлокерами. Используя эту программу, вы также с легкостью сможете закрывать все видимых окна на компьютере без угрозы для вашей конфигурации.

Часто бывает, что приложение не может завершиться даже через диспетчер задач. С помощью этой программы по нажатию на специальную горячую клавишу (CTRL+ALT+E) зависшее приложение в миг исчезнет. Также AppCloser способен бороться против некоторых (25-30%) видов вирусов Trojan.WinLock и Trojan.Ransom.

В предлагаемой версии программы в корне переработан дизайн, добавлена автоматическая проверка обновлений, и значительно улучшен функционал.

Инструкция по использованию встроенна в программу.

Страница разработчика: http://xteam.guru-hosting.ru/

Скачать: http://www.ziddu.com/download/17009961/AppCloser.exe.html