Template by:
Free Blog Templates

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Как пригласить всех друзей на встречу?


Быть организатором даже небольшой дружеской вечеринки – дело непростое. Приходится рассылать приглашения по электронной почте, потом координировать все нестыковки графиков, менять даты, добавлять в список новых людей, обсуждать меню, и многое другое.

А каково приходится тем, кто должен организовывать более серьезные мероприятия? Ну, например, семейное сборище, когда нужна четкая координация с большим количествам людей в разных городах и весях. Или организация концерта, когда вам нужно задесйтвовать все свои контакты для раскрутки начинающего исполнителя. Да мало ли какие еще поводы могут быть?

Проблем набирается куча. Во-первых, электронная почта далеко не всегда приветствует массовые рассылки, справедливо считая, что они могут оказаться спамом. Во-вторых, каждое изменение становится болезненным, так как нужно опють связываться со всеми, кто был первоначально извещен, не забыв никого. Вообщем, проект с головной болью.

Сегодня мы предлагаем к вашему рассмотрению Интернет-ресурс, который вам поможет. После регистрации на сайте Зовите.Ру, вы получите много бесплатных возможностей, а среди них одну, которая нам поможет разослать приглашение на мероприятие на адреса электронной почты из вашего списка. За раз вы сможете разослать до 500 приглашений. Удобство в том, что E-mail адреса постоянно вписывать не надо, все новые адреса, будут автоматически сохраняться у вас в «Личном кабинете».

Вся операция займет у вас лишь четыре шага, и все друзья приглашены на встречу, а именно:
  1. Зарегистрироваться на сайте.
  2. Нажать на ссылку «Создать приглашение» (расположена вверху каждой страницы сайта).
  3. Заполнить несложную форму
  1. Нажать на кнопку «Отослать приглашение друзьям» (расположена в нижнем правом углу на заполняемой Вами форме)
После выполнения этих 4-х пунктов приглашение всем друзьям на встречу выслано. Всем придет приглашение на e-mail.

 В приглашении вы можете сообщить любую необходимую информацию о мероприятии:
  1. Разрешить гостям приглашать друзей на это мероприятие, то есть пересылать приглашение.
  2. Сделать опрос Ваших друзей
  3. Попросить принести с собой что-нибудь.
  4. Сообщить всем об изменении мероприятия.
  5. После того, как мероприятие состоится, Вы и Ваши друзья смогут закачивать и скачивать фото на сервер, связанный с проглашением.  
  6. Оставлять комментарии
... и многое другое.

Для тех, кто занимается более коммерческими мероприятиями, на сайте можно найти дополнительные полезные услуги, как то: вести свою рекламную афишу, или афишу для поиска единомышленников, распечатывать свою афишу и раздавать как рекламные листовки и многое другое.

Также, ресурс позволит вам посылать массовые извещения, новости, информацию по спискам адресов в вашей адресной книжке.