Template by:
Free Blog Templates

суббота, 14 июля 2012 г.

Бесплатный Flash Сайт за 5 минут



В связи с проектом по раскрутке частной практики своей супруги, на некоторое время, я переключу сферу своих публикаций на виртуальное присутствие в Сети. На сей раз, хотел бы представить вашему вниманию вполне достойную альтернативу сервисам сетевых бизнес карточек – конструктору мини-сайтов Рунета A5.Ru.

Бесплатный конструктор сайтов онлайн A5.ru — это специальный ресурс, с помощью которого даже человек, не имеющий особых навыков в программировании, сможет создать свою собственную страницу, достойную внимания посетителей. На базе уникальной серверной платформы действует мощная флеш-система, с помощью которой происходит процесс конструирования, и, конечно же, бесплатный хостинг.

Создание сайта бесплатно самостоятельно принесет вам удовольствие: весь интерфейс удобен и доступен. Для создания полноценного анимационного сайта не нужно обладать какими-либо техническими навыками – требуется  немного фантазии и  свободного времени.

Для удобства пользователя, на А5 создано свыше 100 готовых шаблонов, по сути  готовых сайтов. Для получения насыщенного сайта достаточно вставить контактную  информацию.

Созданные сайты выглядят вполне профессионально, и выгодно отличаются от большинства мини-сайтов в Сети, сляпанных на скорую руку. Однако, у новых технологий есть и недостатки – сайт не поддерживается старыми версиями браузеров, так что часть потенциальных клиентов его увидеть не сможет.

Пример сайта, который я создал вы можете увидеть по адресу http://therapy.a5.ru/

Как видите, адрес сайта короток и внятен, так что вы еще сможете найти привлейкательные домены, несмотря на то, что более 300 тысяч сайтов уже создано на этой платформе.

Если вам нужно создать, обновить, или расширить ваше присутствие в Сети, не проходите мимо. Адрес ресурса: http://www.a5.ru/create/