Template by:
Free Blog Templates

вторник, 22 января 2008 г.

MediaMonkey – Новая версия программы для любителей музыки

TubeImage.com

В список 15 лучших программ 2007 года по версии PC World (http://nesher9.blogspot.com/2008/01/15-2007-pc-world.html) по праву вошел бесплатный органайзер для меломанов - MediaMonkey. Программа позволит упорядочить вашу музыкальную коллекцию, находящуюся на жестком диске, CD и в локальной сети, быстро отредактировать теги (в ручном или автоматическом режиме), найти неполные или повторяющиеся файлы, переконвертировать файлы в другие форматы, записать музыку с CD (в форматах OGG, MP3 или WMA), записать аудио CD, а также загрузить музыкальную коллекцию в ваш mp3-плеер. Поддерживается работа с CD и со следующими форматами файлов: OGG, WMA, MPC, FLAC, APE, WAV и MP3. Праграмма органично интегрируется с Nero Burning Rom для записи дисков, с Winamp для проигрывания музыки, а также включает в себя свой оригинальный плейер, поддерживающий плагины от WinAmp. Программа сравнительно небольшая, с удобным, интуитивно-понятным интерфейсом.

Среди дополнительных функций MediaMonkey:

  1. Авторегулировки громкости, позволяющаю автоматически корректировать уровень звука, так что вам не придется все время менять громкость в начале очередной песни без нормализации.
  2. Закачка обложек альбомов.
  3. Мощный настраиваемый графический эквалайзер для корректировки частотного спектра.
  4. Встроенный редактор тегов.
  5. Упрощенное создание списков музыкальных для проигрывания и записи на портативные плееры.
  6. Полная руссификация, предлагаемая для скачивания в специальном авторском языковом пакете.
  7. Визуальные цвето-музыкальные эффекты для улучшенного восприятия.
  8. Вывод коллекцисонной статистики в виде отчетов в различных форматах.

    В последней версии MediaMonkey 3.0.2 Beta 2 добавлены новые функции, исправлено множество ошибок, а также обновлены алгоритмы локализации.



TubeImage.com