Template by:
Free Blog Templates

пятница, 18 января 2008 г.

Koma-Mail - бесплатный почтовый агент

Koma-Mail - бесплатная, портативная, удобная в пользовании программа для получения электронной почты с богатым набором функциональных особенностей. Так как она не требует инстлляции на жесткий диск, вы можете ее запускать Koma-Mail прямо с ваего внешнего USB диска, пользуясь уникальной возможностью получать вашу электронную почту через POP3 протокол на разных компьютерах. Это очень полезно, если вам нужно срочно проверить вашу домашнюю почту на рабочем компьютере, когда установка дополнительной программы, или добавление нового адреса к вашей основной программе по проверке почты, не представляется возможным.

Для повышения защиты от непрошенных вирусов Koma-Mail может быть настроена на полную блокировку скриптов и элементов ActiveX во входящей почте, и счет может быть зашифрован, даваю возможность доступа только его хозяину. Чтобы защитить вас от потока СПАМа, программа имеет два независимых фильтра: одного - базирующегося на ключевых слова, другого - Bayesian. Вы можете рассылать и получать сообщения, зашифрованные через SSL, с помощью протоколов POP3, IMAP (включая синхронизацию), SMTP и WebDav.

Кликните на скрин, чтобы его увеличить

TubeImage.com


Дополнительные характеристики и возможности:

  1. Встроенная читалка RSS
  2. Календарь
  3. Управление контактами
  4. Возможность чтения и создания HTML сообщений
  5. Возможность чтения и отправки почтовых сообщений с вживленной графикой
  6. Возможность автоматического сжатия приложений
  7. Манипулирование цветами для выделения нужных сообщений
  8. Свободная структура папок с возможностью их автоматической очистки
  9. Возможность использования несколькими пользователями, и возможность создания счетов по нескольким адресам для каждого из них
  10. Поддержка 17 языков, включая Русский и Украинский.