Template by:
Free Blog Templates

вторник, 6 января 2009 г.

Чит Коды для Компютерных Игрушек

Я не являюсь любителем компьютерных игр, поэтому когда мой сынишка попросил найти ему какие-то чит-коды (cheat codes), пришлось вникать в эту сферу компьютерного обеспечения сначала. В процессе исследования, наткнулся на интересный сайт, который может стать полезным тем любителям игрушек, кто еще с ним не знаком.

На сайте CheatsMaximal вы сможете найти чит коды, тренеры и прохождения на русском языке для всех известных игр. Их можно как посмотреть онлайн, так и скачать в виде одной программы - CheMax (английская версия) и CheMax Rus (русская версия). Сайт также предоставляет линки для других подобных утилит, поэтому вы его смело можете занести в закладки как стартовую площадку для ваших поисков.

Предвижу возмущенные возгласы, что читы - только для лохов, а играть нужно честно, а то это просто теряет смысл. Что же, и эта точка зрения имеет право на существование. Я, однако, как человек незаинтересованный и своего мнения не имеющий, от комментариев воздержусь. Мое дело - показать тропинку, а вам решать пользоваться ей или нет.

Страница разработчика: http://www.cheatsmaximal.net/