Template by:
Free Blog Templates

воскресенье, 28 марта 2010 г.

Поразите Друзей – Покажите что именно ВЫ тот герой который спасет Мир

Я уверен, что ваших друзей и близких немало удивит тит факт, что тем человеком на которого весь мир смотрит как на героя, который спасет нашу Землю, являетесь именно вы. Благодаря возможностям, предоставленным авторами нового интерактивного фильма The Hero, у вас есть реальная возможность показать им небольшой документальный фильм с вами в главной роли.

Вам просто нужно загрузить свою фотографию на веб сайт, и встроенный движок сделает все необходимое для интеграции вашего фото в канву фильма. Шведское агенство Draftfcb разработало этот проект как часть компании по убеждению граждан платить налог на публичное вещание. Как ни странно, результаты превысили все ожидания: с момента запуска проекта, 2,500 новых подписчиков подключилось через Веб сайт, в то время как авторы поставили себе задачу привлечь не более 500.

Все очень просто. Заходите на сайт (русская версия фильма по адресу http://ihero2012.com/newhero.html) и загрузите фото либо с диска, либо с подключенной веб камеры. И все – теперь ждите. Несколько минут пройдет для обработки вашего изображения и органического вплетения его в сценарий фильма. А теперь – можете у видеть себя на экране.

Полученный фильм можно скачать, линк отправить по электронной почте, или опубликовать на вашем блоге. В отличие от шведской версии с английскими субтитрами по адресу http://en.tackfilm.se/, вам не дается код плеера для ввода напрямую на ваш блог или веб сайт.

Если вы предпочитаете увидеть пример законченного клипа, где таким героем являюсь я, можете просмотреть его по линке: http://IHero2012.com/1302684070-20100329.html. Но лучше - не портите впечатление, загрузите свое фото, и наслаждайтесь полученным эффектом в полную силу.