Template by:
Free Blog Templates

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Google for Weddings – Помощь в Планировании Свадеб

Поисковый гигиант Google недавно запустил новый портал, предлагающий организационную помочь своим пользователям в организации свадебных церемоний — Google for Weddings. Желающим вступить в брак предлагается использовать Google Sites для создания персонального сайта, который можно использувать для обсуждения и уточнения организационных планов, Picnick – для дизайна и рассылки красочных приглашений гостям, Google Docs – для централизованного помещения всех документов и учета накладных расходов, и Picasa – для сохранения свадебных фотографий с возможностями показать их всем участникам, присутствовавшим и отсутствовавшим.

Для разработки проекта, Google for Weddings подключил популярного мастера в разработке и подготовке свадебных церемоний Мишеля Раго (Michelle Rago). На сайте приводятся уже готовые примеры приглашений, списков гостей и прочих шаблонов, которые позволят молодоженам и их родителям облегчить подготовку этого сложного, нервного, и дорогостоящего мероприятия. Сервис пока доступен исключительно на английском языке.

В честь запуска сайта, Google предлагает всем участникам поучствовать в розыгрыше ценного приза. Выигравшая пара получит в подарок $25,000, и организацией ее свадьбы Мишель Раго будет заниматься лично.

Идея Google for Weddings пришла в голову менеджеру по маркетингу продуктов компании Питеру Харбисону (Peter Harbison). Год назад он сам планировал свою свадьбу и решил воспользоваться возможностями компании для подготовки свадебной церемонии.