Template by:
Free Blog Templates

вторник, 8 марта 2011 г.

Synchronet – Синхронизация Мобильных Телефонов и Компьютеров

Прошли те времена, когда вы могли запомнить наизусть телефоны, адреса, дни рождения, и другую контакную информацию ваших друзей без использования технических средств. Впрчем, что касается меня, то это было всегда вне пределов возможностей моей памяти. При появлениии компьютеров и умных телефонов, необходимость напрягать вашу память осталась в прошлом. Вся информация – на расстоянии нескольких кликов. Однако, полагаясь на технику, вы должны помнить, что в любой момент она может вас подвести. И все-все-все в один миг может стать для вас недоступным. Едиственное спасение – сохранение важной информации на различных синхронизуемых носителях.

SynchroNet предоставляет своим пользователям место и средства для хранения важных данных, которые можно загрузить с мобильных телефонов и компьютеров. SynchroNet поможет Вам:
  • Обмениваться и синхронизировать любые файлы, игры, картинки, видео, документы, темы для рабочего стола, контакты, календари и другие пользовательские данные между всеми Вашими мобильными телефонами и компьютерами без проводов, флешек и драйверов.
  • Обмениваться файлами, контактами, календарями и другой информацией с друзьями, коллегами, сообществами и другими пользователями интернет – даже не зарегистрированными в системе.
  • Удобно редактировать данные, хранящиеся на ваших мобильных телефонах и компьютерах, через веб интерфейс системы.
  • Хранить резервные копии Ваших данных.
SynchroNet работает с большинством современных мобильных телефонов и устройств: Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Samsung, HTC и другими. А также с компьютерами на базе: Windows, Mac Os, Linux.

C помощью портала SynchroNet.ru, Вы можете:
  1. Перенести конакты и другие данные со старого телефона на новый.
  2. Синхронизировать данные между телефонами и компьютерами.
  3. Редактировать данные в телефоне или компьютере через веб – интерфейс.
  4. Использовать synchronet.ru как файлообменник, закачать файл в интернет, обмениваться файлами.
  5. Проводить групповую работу с файлами, контактами, календарями и передавать их друзьям и коллегам.
  6. Отправлять СМС сообщения на номера любых операторов.
Большинство мобильных телефонов и устройств имеют в системе собственные клиентские приложения. Помимо собственных приложений, в системе можно работать с клиентами других производителей, которые используют протокол SyncML, который синхронизирует личные данные, в том числе, со всеми штатными приложениями современных телефонов.

При синхронизации будут синхронизированы все имеющиеся файлы, контакты, события календаря. После завершения синхронизации, пользователь получает отчет о результатах выполнения этого процесса, в котором содержится следующая информация (тип и количество переданных объектов, характер действий над объектами (добавление, удаление и.т.п.) а также, возможные ошибки при синхронизации).

Страница разработчика: http://synchronet.ru/