Template by:
Free Blog Templates

воскресенье, 11 марта 2012 г.

Где Можно Скачать Бесплатно и Легально Платные Программы?


В глобальном смысле, есть несколько типов компьютерных программ:
  1. Бесплатные – предлагающие программу всем желающим без ограничения ее функционала. Порой, такие программы предлагаются бесплатно только для домашнего, некоммерческого использования.
  2. Условно-бесплатные – предлагающие софт с определенными ограничениями. Т.е., это программы, которые свободно распространяются для целей ознакомления. Если пользователю программа нравится, то он может оплатить стоимость регистрации и получить пароль или "ключ", ввод которых превращает пробную программу в полнофункциональную.
  3. Демонстрационные – предлагающие очень ограниченную часть своего функционала для завлекания клиентов, и, требующие оплаты для раскрытия возможностей программы.
  4. Коммерческие (платные) – понятно, это те программы, за которые надо платить чтобы имим возпользоваться.
  5. Взломанные – коммерческие программы, которые были нелегально взломаны и выложены в Сеть. Такие программы часто имеют покореженный код, могут зависать или иметь встроенные трояны, так что с ними надо быть поосторожнее. Для многих, использование взломанных программ неприемлемо с этической точки зрения или ввиду боязни предьявления легальных претензий.
А что, если я покажу вам место, где можно легально скачать полно-функциональные коммерческие утилиты? Нет, я не шучу. Каждый день, GiveAwayOfTheDay предлагают вам скачать одну программу со своего сайта бесплатно. Идея проекта заключается в том, что каждый день они выбирают программу, лицензионная зарегистрированная версия которой будет совершенно бесплатно доступна для загрузки в течение 24х часов с их сайта. Именно так – не демо-версия, не ограниченная версия, а лицензионная зарегистрированная версия будет доступна всем посетителям.

Зачем это нужно авторам? Все очень просто – реклама. Возможность распространить информацию о всех своих рекламных продуктах на популярном сайте. Это многого стоит.

Ну, а какая польза посетителям – рассказывать не надо. Заходите на русскую всерсию сайта http://ru.giveawayoftheday.com/ и пользуйтесь на здоровье.