Template by:
Free Blog Templates

понедельник, 16 декабря 2013 г.

O&O DiskImage 7 Professional Бесплатно и Легально

О & O DiskImage 7 Professional – полнофункциональная и легкая в эксплуатации утилита, позволяющая создавать образ жесткого диска и восстанавливать диск из резервной копии в случае повреждений системы. У вас есть четыре опции на стартовой странице, предлагающие создание образа целого диска, либо шагового изменения, произошедшего с момента создания предыдущего образа, вариант для резервного копирование файлов и восстановления диска из резервной копии.

Планировщик задач позволяет автоматизировать процесс путем запланированного ежедневного или еженедельного копирования в определенное время, когда операционные резервы компьютера свободны.

Одно из значительных преимуществ программы заключается в ее способности не только реконструировать образ диска на исходном компьютере, но и для восстановления образа системы на другом компьютере с иной конфигурацией в случае сбоя системы. Это делается путем загрузочного носителя (CD или флэш-карты) на основе Windows PE, который может быстро и безболезненно восстановить нормальную рабочую среду после поломки вашего компьютера.

Стандартная стоимость программного обеспечения составляет около $ 50, однако, разработчик предлагает эту лицензию бесплатно в качестве праздничной промо-акции.

Как получить легальную версию программы бесплатно:

1. Скачайте установочный файл (выберите 32-bit или 64-bit версию в соответствии с вашим Windows):

2. Зайдите на сайт промо-акции:

Страница на немецком языке, но это не важно. Вы можете просто ввести адрес своей электронной почты в единственное поле ввода текста. Как всегда в таких случаях, не рекомедуется использовать свой основной адрес чтобы избежать ненужного спама.

3. Проверьте электронную почту и найдите запись регистрации в формате:
* Имя: (ваш адрес электронной почты)
* Компания: (ваш адрес электронной почты)
* Серийный номер:

4. Установите программу и введите полученную лицензию.

Язык: Английский.