Template by:
Free Blog Templates

четверг, 2 августа 2018 г.

Вода и Солнце для Энергетической Очистки


Порой, без всякой видимой причины, вы чувствуете усталость, раздражение, плохое настроение. Вы ложитесь рано, хорошо высыпаетесь, дарите себе подарки чтобы поднять тонус, но… состояние не улучшается. Конечно, можно успокоить себя, что все в мире циклично, пройдет и это. Но ведь обидно терять дни, часы, минуты на грусть и тоску, когда никаких бытовых предпосылок для этого нет.

Возможно, вы просто переполнились отрицательной энергией, подхваченной на работе, от родственников и друзей, и вы не можете от нее избавиться. Если дело в этом, попробуйте совсем простые и не требующие большого количества времени, упражнения.

Вода

Как известно, достаточно хорошо энергетическую грязь смывают струи холодной воды, наполняя организм силой. Не случайно врачи и народные целители рекомендуют своим пациентам регулярные обливания холодной водой. После них человек становится бодрее и здоровее. Если холодная вода вас не пугает, сделайте еще один шаг, и проведите сессию контрастного душа. Начните с теплой струи, потом резко переключите на холодную, потом опять на теплую, и закончите сессию холодной водой для закрытия пор кожи перед выходом из душа.



Солнце

Выберитесь на природу, а если это уж очень проблематично, просто станьте перед открытым окном.  Закройте глаза, и слегка покачиваясь вправо-влево, представьте себе, что энергия Солнца входит в вас до краев, наполняет все органы мягким, но густым золотистым медовым светом.

Медленно поворачивая голову вправо-влево, подставьте под солнечные лучи то одно, то другое ухо – и представьте себе, как энергия Солнца неторопливо втекает в вас через уши, заполняя не затронутые клеточки тела.

Повернитесь спиной к Солнцу и представьте себе, как солнечные лучи чистят ваш позвоночник и организм в целом целительным светом.