Template by:
Free Blog Templates

воскресенье, 16 ноября 2008 г.

Русское Социальное Интернет Радио Bee.FM

Если вы проводите значительное время в Интернете в поиске и прослушивании музыкальных композиций, то вам вполне уже могло надоесть тратить долгие часы на поиски любимой музыки в интернете, когда все ссылки ведут на платные сайты или файло-обменные сети. Если вы любите слушать музыку, но у Вас нет ни времени, ни сил, ни лишних финансов на составление музыкальной коллекции, обратите внимание на Bee.fm.

Bee.fm - это русскоязычный аналог популярной службы «социального радио» last.fm. Этот сайт предоставляет платформу для создания Интернет-радиостанций с применением составленных пользователями плейлистов (с использованием архива аудиоматериалов сайта или загружаемых извне). Списками воспроизведения можно делиться, обсуждать их в блоге, комментировать, создавать сообщества и пр. Вы запросто можете посылать ссылки друзьям и слушать музыку вместе с ними.

Что интересно, разработчики проекта готовы взять на себя ответственность за соответствие контента требованиям законодательства и соблюдение авторских прав. Чтобы иметь возможность справиться с этой нелегкой задачей, администрация сайта может заблокировать доступ к нему отдельных стран или регионов.

012732247

Интерфейс двуязычный - русский и английский.

Регистрация не обязательно - слушать музыку можно и в качестве гостя. Но возможности социального общения на музыкальной почве, конечно, доступны только зарегистрированным членам сообщества.

Страница доступа: http://www.bee.fm/