Template by:
Free Blog Templates

четверг, 14 мая 2009 г.

SO Utilities Portable - Русская Портативная Версия

Набор суперполезных утилит, скомпанованный в одном пакете, поможет Вам поддерживать компьютер в чистоте и порядке. Эта программа - следующий шаг в развитии пакета утилит магистрально-модульной архитектуры, который был известен под названием Sys Optimizer. Теперь программа позволяет более эффективно скоординировать работу пользователя, и обладает более продуманной организацией задач, что позволит Вам легко и быстро освоить программу.

Состав пакета утилит:

1. Модуль экспресс очистки.
Модуль программы Экспресс очистка предназначен для быстрой очистки компьютера, позволит Вам провести быструю очистку системы от ненужного мусора. Очистке подвергаются файлы, находящиеся во временных папках. Из этих папок удаляются типичные временные файлы bak tmp и др. Интерфейс модуля интуитивно понятен и не вызовет проблем в использовании. Если у Вас возникли вопросы по использованию. Программа предупредит вас обо всем процессе поиска в группе «Описание события». Для оценки результатов используйте ссылку показать подробности, которая предоставит вам список файлов для удаления. Так же Вы можете очистить корзину.

2. Модуль очистки реестра.
Модуль очистки реестра позволяет выявить несоответствие и логические ошибки в системном реестре. Модуль удаляет ошибки максимально безопасным способом и ни разу не приводил к проблемам. Для анализа системы нажмите кнопку “начать” и ждите, когда программа закончит, вы сможете исправить найденные ей ошибки. Программа предельно проста в работе, и не требует глубокого знания ПК.

3. Модуль удаления программ.
Модуль удаления программ позволяет удалить любую установленную в системе программу. Кроме того, если программа была установлена или удалена некорректно, то в установке удалении программ на панели управления может остаться запись программы, через модуль удаления программ можно удалите её, а удаление самой программы завершить вручную.

4. Автоматический оптимизатор системы.
Автоматический оптимизатор системы настроит Вашу систему на оптимальное быстродействие. Интерфейс прост и понятен, программа определит размер оперативной памяти, версию операционной системы и сделает необходимые настройки для ускорения работы.

5. Средство настройки системы.
Средство настройки системы в наглядном и простом режиме типа: «да - нет», позволяет вам включать и выключать наиболее распространенные опции скрытых настроек системы Windows. Для применения или отключения настроек модуля ставьте или убирайте соответствующие галочки.

6. Модуль краткой информации.
Модуль информации выдаст вам сводную информацию о системе и поможет вам разобраться с конфигурацией компьютера.

7. Системный советник.
Системный советник поможет проанализировать конфигурацию ПК и даст вам советы по ее улучшению, советы основаны на общих требованиях к системе. Для детального отображения совета нажмите ссылку совет, и прочтите текст в информационном диалоге.

8. Контроль автозагрузки Windows.
Этот модуль позволяет добавлять и удалять из автозагрузки файлы и просматривать их список, а так же добавлять свои файлы. Для удаления программы из автозагрузки выделите ее из списка воспользуйтесь кнопкой удалить. А для добавления соответственно добавить, в диалоге добавления нажмите обзор, выберите программу и введите желаемое имя, нажмите кнопку «Добавить». При нажатии кнопки «Запустить», вы запустите выделенную программу с параметром, который прописан при ее запуске, а нажав кнопку «Путь» вы увидите окно с информацией о местоположении файла.

9. Антидубликатор файлов.
Простая и удобная программа, которая поможет вам найти и удалить повторяющиеся файлы в системе, и освободить место на диске. Способ работы программы предельно прост. В первом окне вы выбираете папки для анализа, и устанавливаете признак поиска дубликатов. Галочка «Включать вложенные» позволит искать файлы во всех подпапках заданного каталога. После добавления папки и установки настроек необходимо нажать кнопку «поиск» при этом надпись сменится на «остановить», и ждать пока надпись на кнопке снова станет «поиск», это значит, что поиск окончен, затем нажмите на кнопку «Результат».

10. Ram-оптимизатор.
Модуль будет полезен тем, у кого слишком мало оперативной памяти, (1024 - 1536 Мб для Win ХР’Vista32) модуль способен эмулировать критическую нехватку памяти, и таким образом вынудит систему освободить ресурсы, это может оказаться полезным перед запуском какой либо тяжелой программы на ПК с малым объемом ОЗУ.

11. Модуль управления службами (доступен только в платной версии программы).
12. Модуль Ultra очистки (доступен только в платной версии программы).
13. Модуль восстановления удаленных файлов (доступен только в платной версии программы).

Представляем вам русскую портативную версию, которая одинаково хорошо работает как на Русских, так и на буржузных операционных системах без всяческой сбивки шрифтов.

Системные требования:
  • Windows 2000, XP, Vista 32 bit
  • RAM 64 Mb
  • 10 Mb свободного диского пространства

Автор: http://www.sysoptim.my1.ru/.

Скачать: http://www.ziddu.com/download/4755177/SO_Utilities_1.4.0.9_Portable.zip.html