Template by:
Free Blog Templates

вторник, 23 февраля 2010 г.

Смотрим видео вместе с далекими и близкими через SeeToo

SeeToo Lite предлагает бесплатный сервис в Сети, дающий возможность пользователям «делиться» видео клипами со своего компьютера со своими друзьями, без необходимости выкладывания файлов (на YouTube, например) или пересылки их по электронной почте (что само по себе проблематично в связи с жесткими ограничениями на размер пакета, разрешаемого для передачи).

Пользование сервисом не требует регистрации, либо скачивания программного обеспечения ни автору, ни его потенциальным потребителям.

  1. Зайдите на сайт по адресу: http://www.seetoo.com/lite.php
  2. Выберите видео файл, кликнув на кнопку Select Video. В настоящее время, поддерживаются операционные системы Windows 2000, XP, Vista и браузеры Firefox (версия 2 и выше) и Internet Explorer (версия 6 и выше).
  3. Сервис не требует предварительной загрузки клипа на сервер и поддерживает файлы 2ГБ и более.
  4. Пошлите преформатированное текстовое сообшение вашим друзьям через любой коммуникатор (как то AIM, ICQ, Live Messenger, Google Talk, или Skype), или просто линку в электронной почте.
  5. Вашим друзьям тоже нет необходимости регистрироваться либо скачивать программоное обеспечение. Зайдя по посланной линке, они напрямую попадут в ваш «кинозал», и будут иметь возможность посмотреть ваш клип одновременно вместе с вами.
Имейте ввиду, что сервис является бесплатным только для личного, некоммерческого пользования.

Страница разработчика: http://www.seetoo.com/lite.php