Template by:
Free Blog Templates

понедельник, 14 апреля 2008 г.

Виртуальное Рабочее Пространство в Сети - Tink.Ru

Ежедневно, нам приходится оперировать множеством документов, файлов, заметок, ссылок, связанных с различными проектами, как профессиональными, так и личными. Голова уже не удерживает все материалы, идеи, и факты в логической последовательности, и скапливаются вокруг блокноты с записями, сотни закладок на компьютере, разрозненные файлы на Десктопе - виртуальном рабочем столе. Кто-то пытается найти подходящую систему управления проектами, кто-то и не пытается, так как использование компьютера и Интернета и так облегчило задачи во много раз.

Но, как известно, свято место пусто не бывает. В пустую нишу стремятся инновационные бизнесы, предлагая свои способы эффективного решения этой задачи. Очередной проект Рунета Тинк предлагает интересный подход к организации виртуального пространства.
В Тинке можно создавать свои собственные листы - это похоже на ящички стола, только по новой технологии. В листы Тинка помещается любой текст, картинки, файлы, документы, музыку, видеоролики. Листы можно показать друзьям или коллегам, или совместно отредактировать. Пользователям сервиса доступны удобные инструменты управления данными, например, можно каждый элемент можно свободно перемещать по листу в произвольном порядке, текстовые элементы можно редактировать, дополнительно настраивая размер шрифта, цвет шрифта и цвет фона.

Объем возможностей зависит от тарифного плана. Бесплатный план ограничивает вашу работу одним листом, не дает возможность загружать файлы, и не позволяет совместную работу на листе совместно с другими пользователями. Что он да позволяет, так это попробовать возможности нового сервиса и прикинуть, стоит за такое платить или нет.

Страница ресурса: http://tink.ru/

TubeImage.com