Template by:
Free Blog Templates

пятница, 15 августа 2008 г.

Качайте с удовольствием из Сети с Download Master

Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.

Да, эта славная утилита, созданная украинскими разработчиками подтверждает что бесплатная программа может быть не хуже, и даже лучше своих платных конкурентов. Download Master - это уже не просто стандартный «менеджер закачек» с HTTP и FTP. Это на самом деле - универсальный агент для загрузки данных из Сети на все случаи жизни. Теперь не надо мучиться с различным программами для сохранения клипов с YouTube и прочих видеосервисов - достаточно добавить URL вида youtube.com/watch?v=, и программа сама сгенерирует прямую ссылку, скачает файл, а по вашему желанию тут же проиграет его во встроенном FLV-плеере. Теплых слов заслуживают и FTP-клиент, гибкая регулировка скорости интернет-соединения и мощнейший планировщик.

Особенно радует отличное взаимодействие утилиты с многочисленными файловыми хостингами. Дело в том, что основная часть файлохранилищ в бесплатном режиме не поддерживают менеджеры загрузки, заставляя нас качать файлы исключительно браузером. DM в большинстве случаев ухитряется «захватить» сгенерированные URL, даже со знаменитого Rapidshare, а при наличии у вас премиум-аккаунта утилита совершенно незаметно интегрируется с подобными сервисами.

Ну и самое главное. Download Master выделяется среди других программ высочайшей эффективностью работы и удобным пользовательским интерфейсом. Для повышения скорости закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.

Программа, также, содержит:
- менеджер сайтов для управления паролями и папками для сохранения;
- планировщик, позволяющий настроить работу по расписанию;
- "звонилку", для dial-upсоединений;
- FTP Explorer;
- поиск по файлам, программам, играм и музыке;
- DM Bar - панель инструментов для Internet Explorer.

Ну и, конечно, заслуживает упоминания тот факт, что программа портативна и не требует инсталляции.

Адрес страницы разработчиков: http://westbyte.com/dm/

Качать программу: http://www.ziddu.com/download/1926255/Download_Master_Portable.zip.html 

Скрины:

010623416 010623417 010623418

Как по мне, эта программа стоит того чтобы вы ее оценили. Ну а если эта не нравится - ну что ж. Предлагаю список из 42 подобных программ с описанием, оценкой, и линками для скачивания: http://www.rateitall.com/t-27138-download-managers--freeware-reviews.aspx

1 comments:

Real_Madd комментирует...

Отличная программа,пользуюсь уже 3 года ей,очень доволен!!!