Template by:
Free Blog Templates

вторник, 26 августа 2008 г.

Быстрое Решение Проблем с Windows XP

Вы можете сказать, что Windows XP медленно вымирает. Однако, она еще не мертва. Пока Windows Vista не превратиться в обезбаженную стабильную операционную систему, XP никуда не денется. Например, Intel отказался от массового перехода компьютеров своих работников на Vista. Многие мои клиенты, покупая в магазинах компьютеры с Vista, с сожалением возвращаются к XP. Именно поэтому Microsoft обьявил о поддержке XP до 2014 года.

Предлагаю вашему вниманию одну из достойных книг написанных для помощи пользователей Windows XP. В книге подробно описывается порядок настройки многочисленных функций операционной системы, а также служебных и стандартных программ. Даются подробные разъяснения, как устранять наиболее распространенные неполадки, а также советы и рекомендации, позволяющие избежать “головной боли” при работе с этой операционной системой. Названия всех параметров, команд, окон и программ приводятся на двух языках, что делает книгу полезной для владельцев как русской, так и оригинальной версий Windows XP. Книга адресована в первую очередь пользователям Windowsначального и среднего уровня; для опытных пользователей она может быть полезна в качестве справочника.

Автор: Курт Симмонс
Язык: Русский
Количество страниц: 362
Формат | Качество:
DjVu
Размер файла: 10 MB


Ссылка для скачивания: http://www.ziddu.com/download/2018768/MWXp_GolB.zip.html 


Копия отсканирована непрофессионально, но вполне читаема, и главное, достаточно практична в использовании. Мне не удалось отыскать в просторах Интернета более профессиональное сканирование.

Заметьте, что формат DJVU пока не является очень расхожим в мире. Поэтому, если вы о нем еще не слышали, то у вас, скорее всего нет и соответствующей читалки.

Выкладываю бесплатную портативную программу (Русский и английский) для чтения файлов в формате DJVU. Как следует из описания, программа не требует установки. Скачайте и запускайте: http://www.ziddu.com/download/2018754/WinDjView-0.5.zip.html